Симпсоны лучше всех
Привет! здесь можно немножо почитать о Симпсонах. Разделы такие:
Пока что это все. Но пополнения на пути, так что ждите!


СимпсоныСимпсоны лучше всех! это мультики. Семья Симпсонов включает главу семьи Гомера, его жену Мардж, и их детей Барта, Лизу и Мегги. Правда еще есть сиамский близнец Барта. Не помню, как его зовут. Он мутант и в нем сосредоточено все зло семьи Симпсонов. Правда присутсовал он на сьемках только один день. Живут они в городе Спрингфилд, в США. Всего городов с таким названием существует 11, но в каком иммено они живут, строжайщая тайна! Их соседи это семья Фландерсов, правоверных католиков. Это Нед, Мот и их дети Тод и Нод. Симпсоны обычно закупаются или в соседнем магазине "На-скорую-руку" или в гигамаркете. В Спрингвилде замечены: школа, атомная станция, нефтяная вышка, бар, церковь, магазин "На-Скорую-Руку", казино "Русалка-Бернс", свалка, мерия, киностудия, домик на дереве, гигамаркет, хорошая больница, плохая больница, адвокатская контора "Лайн Хатс", порт, аэродром, концертная площадка, лаборатория, библиотека, кладьбище, полицейский участок, пожарная дружина, магазин комиксов, магазин оружия, два магазина бильярдных шаров, Спрингфилд-Плаза, почтамт, зверинец, ярмарка, военная база, бомбоубежище, монорельсовая дорога. Много из этого никому совсем не нужно, но всетаки без них было бы скучно...


Барт Симпсон. Мальчик, 10 лет. Ходит в школу. Обычно двоечник. Самая лучшая отметка-три с минусом. Несколько раз директор школы, Сеймур Скинер отправлял его в детский сад, где Барт получал все поощрительные призы на уроках. Балансирует на грани хулиганства. В арсенал его безобразия входят вещи от банального вандализма: забрасывания тухлыми яйцами домов и подкладывания роликов под сонного Барт-проказникГомера до международного мошенничества. К примеру разрыв отношений между США и Австралией его рук дело. Был отакован эскадрой истребителей разумных существ, которых Лиза создала в результате своего научного опыта. В одно время был властелином Земли, обладая паранормальными способностями. Также замечен в: спускании петард в унитаз, вороства набора отмычек у шефа полиции, неразрешенном поедании пирога, который приготовила Мардж. Считает себя членом хулиганской группировки, правда группировка его такне считает. Но несмотря на все эти шалости, в целом он остается хорошим мальчиком. Он спас честь Спрингфилда, вернув лимонное дерево, подно украденное шельбевильцами. Он часто пакостит своей сестре, Лизе, но все равно её любит. Он подарил ей граммпластинку, о которой она так мечтала и совместно с Лже-Майклом Джексоном сочинил ей песню на день рождения. Был в: Австралии, Франции, Гонконге, Вашингтоне, на Гаваях. Главный его враг - Садшоу-Бо. Он неоднократно пытался убить Барта, попутно наделал много преступлений, как подставка клоуна Красти, подтасовка на выборах, и кража атомной бомбы, которой он взорвал Спрингфилд, если бы бомба оказалась не бракованой.


Лиза Симпсон со своим саксофономЛиза Симпсон. Девочка восьми лет, увлекается музыкой. Обожает свой саксофон и своего кумира-джазмена Мерфи Кровавые-Десны. Имела три разных саксофона. Один ей купил папа Гомер для того что бы четырехлетняя девочка не мешала ему смотреть телевизор, а занималась чем нибудь другим. Этот саксофон впоследствии был уничтожен Бартом. Второй она получила в утешение от Гомера, который пожертвовал покупкой кондиионера ради неё. Третий-подарил ей сам Мерфи Кровавые-Десны перед смертью. Лучшая ученица в школе. Коэфициент интиеллектуальности равен 156. Не может жить без школы, хотя она там ничему не учится, она сама умней учителей. Имеет специальный набор учебного материала на случай забастовки учителей. Неоднократно выбиралась в детские делегации. Её эссэ чуть было не признано лучшим в Америке. Но всетаки она остается ребенком и любит посмотреть шоу Щекотки и Царапки вместе с Бартом.Лиза-хулиганка Любит подшутить над Гомером, как например подложить ему скейтборд под ноги. Однажды правильная жизнь ей надоела и она вступила в девчачую банду, но ко следующей серии вышла из нее. В пророческом сне Барт видел ее президентом Соединенных Штатов, но не сказал ей об этом. Любимая одежда-красное платьице. Обожает пони. Главная мечта-пони. Просьба Санта-Клаусу – пони. Лизе папа однажды даже купил пони, потому что она его разлюбила, девочка была в восторге, но пони пришлось вернуть. Была влюблена в хулигана Нельсона, она даже целовалась с ним один раз. Она пыталась перевоспитать его, но не получилось. Им пришлось расстаться после того как он ее подло обманул. В нее был влюблен Ральф Виггам, правда она его любила только из жалости. В настоящий момент в нее влюблен Миллхауз, что он от нее не особо скрывает. Однажды она увлеклась компьютерными играми, да так, что пропустила целую неделю школьных занятий, из за чего была вынуждена жульничать на тесте. На этом тесте получила 5++++ . Так много плюсов за то, что она ответила на вопросы, которые учительница даже вычеркнула из теста. Правда за жульничество она потом раскаялась. Относительно любит свою сестру, Мегги. Хочет, что бы она выросла такой же умной, как сама Лиза. Однажды она помогла мистеру Бернсу, когда он разорился. Они вместе построили фабрику по переработке отходов. Но Бернс ее как обычно обманул. Он построил не фабрику отходов, а рыбный завод, построенный из вторичных материалов.


Веселый ГомерГомер Симпсон, обжора, ленивец ( не путайте с милой зверюшкой ), растяпа. Точней, может съесть все, от поросенка до трехлетнего хот-дога и башмака, на него похожего. А вообще любимая еда-пончики и пиво. Пиво только Duff! Пончики обычно с шоколадной глазурью. Сам он работает на Спрингфилдской Атомной Электростанции. Хотя также работал официантом, шофером лимузина, рабочим в гольфклубе, астронавтом, мененджером, шефом собственной компьютерной фирмы, клоуном, снегоуборшиком, глашатаем. Так много работ он перепробовал потому, что его выгоняют с атомной станции каждую серию. Является членом Секты Каменшиков, так как членство в секте дается либо тому, кто спасет жизнь каменшику, либо является сыном каменшика. Его отец был каменшиком, так что его приняли (на свою беду). Кстати о родствениках. Полное его имя Гомер Джэй Симпсон. Отец-Абрахам Симпсон. Есть потерянный в детстве брат, миллионер, автомобильный магнат. Часто ненавидит своего сына, барта. При этом душит его. Также был членом религиозной организции, цель которой была, через "Лидера" привести людей на планету утопии "Этиллана". Гомер покорил высочайшую вершину в спрингфилде.Клоун Красти со своим смертельным трюком Ее высота была (до того как он ее покорил) 9,000 метров! Правда до верху он не долез всего 50 метров, но когда он громко выругался, вершина разрушлась и фактически он оказался на макушке. Ругается он обычно как "Доу!". Вырастил новый сорт овощей, "Тобако". Это мутант из томатов тобака. Правда весь выводок был уничтожен козами-наркоманами. Любимые друзья - Карл и Ленни. С ними он каждый вечер ходит в бар "У Мо". Ненавидит двух сестер Мардж - Петти и Сельму. Всегда норовит избавится от них в своем доме. Однажды он приобрел у профессора Ротта за пять цнтов телепортатор. Это была его золотая неделя! По леснице подниматься не надо, просто пройди через телепортатор. Идти на кухню за пивом не надо, просто протяни руку через портал. Даже в туалет ходить не надо, то есть надо, в таком направлении Мардж ему телепортатор использовать запретила. В конце концов он провалился в третее измерение, которое вовсе не оказалось временем, как некоторые считали, и пропал в объеме навсегда. Также он убил продавца Абу и бармена Мо, когда он находился под контролем злого духа. Глава боулинг-команды "Счастливые друзья". В детстве был хиппи. В раннем детстве был самым толстым ребенком в США. Любимый сон - о шоколадной стране, где все из шоколада. Однажды набрал вес в 120кг чтобы получить инвалидность.

The Simpsons in RussiaЭто очень забавный сайт с Симпсонами, советую туда заглянуть! Оттуда я взял картинки для своей странички.

На главную


Hosted by uCoz